25 Авг 15

Мы начали разработку спортивного портала

спортивный портал
Автор: admin Категория: Новости

Спешим сообщить вам, что мы заняты работой по созданию некоммерческого сайта — спортивного портала. Этот сайт посвящен любительскому спорту в Дмитрове.

Этот сайт посвящен любительскому спорту в Дмитрове, и будет наполняться информацией о проводящихся мероприятиях, которой сейчас либо нет в интернете, либо она разбросана по куче сайтов. Благодаря этому сайту любой интересующийся любительским спортом человек будет в курсе событий.

У нашего сайта есть несколько отличительных особенностей:

  • Слайдер на главной странице будет автоматически формироваться из поступающих анонсов мероприятий и новостей. Будут показываться заголовки статей, даты событий и опубликованные фотографии.
  • Статистика будет наиболее полно и точно отражать все результаты матчей, и обновляться автоматически.
    Мы пригласим на сайт активных людей, которые будут анонсировать мероприятия, писать аналитические статьи, выкладывать видео и фотографии, комментировать события.
  • В дальнейшем мы планируем создать порталы по всем видам спорта в Дмитрове, которые будут представлять актуальную и важную информацию, и главный сайт, на котором будет представлена информация со всех “саттелитов”.

Мы поддерживаем активный образ жизни, и поэтому занимаемся некоммерческими проектами, чтобы как можно больше людей разделили нашу позицию.

Теги: ,

Комментарии:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>