31 Окт 15

Новый сайт — profi-site.info

profi-site.info
Автор: admin Категория: Новости

Отличные новости! Мы представляем вам новую версию официального сайта компании “ПРОФИ”! Конечно, старая версия нашего сайта замечательна, но нам хочется двигаться вперед.

Конечно, старая версия нашего сайта замечательна, функциональна и отвечает современным представлениям о дизайне на 100%, и мы близко не видим наших конкурентов. Но мы постоянно движемся вперед, к горизонту, растем в профессиональном плане, и новая версия сайта наглядно показывает наш рост. На сайте мы использовали самые современные технологические решения, и множество оригинальных идей:

  • Мы сделали новый слайдер, представляющий собой потоковое видео с youtube.com, и имитирующий командную строку текст, который печатается на экране.
  • Обновили портфолио, теперь сгруппированное по нескольким категориям.
  • Завели блог компании, где будут отображаться самые новые и значимые для нас события (и который в данный момент читаете вы).
  • Благодарственные письма синхронизировали с логотипами компаний, благодаря чему они выглядят более эстетично и красиво.

Обновленный сайт дает полное представление о деятельности компании, прекрасно работает на всех популярных браузерах и любых платформах. Это подчеркивает высокую квалификацию наших специалистов. Мы считаем, что сделали функциональный сайт с потрясающим дизайном, и гордимся своим проектом!

Теги: ,

Комментарии:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>