10 Авг 17

Яндекс.Медиана – теперь в открытом бета-тестировании!

яндекс медиана
Автор: admin Категория: Новости

Яндекс открыл бета-тестированию своего нового инструмента который предназначен для онлайн-мониторнга в средствах массовой информации  – Яндекс.Медиана.

Этот платный сервис будет отслеживать все упоминания о заданном объекте или субъекте в Интернете. По данным компании, в базе Яндекс.Медианы насчитывается около 25 000 российских и зарубежных СМИ.

Яндекс.Медиана должна будет не только отслеживать нужные пользователю упоминания, но и формировать отчеты с этими запросам за конкретный период времени. Стоимость за пользование услугами инструмента будет напрямую зависеть от количества найденных упоминаний об объекте.

В отчетах Медиана будет выдавать информацию: сколько было упоминаний в общем за период, какая у них эмоциональная тональность и сколько пользователей просмотрели это сообщение. Также будет отдельный пункт посвященный статьям, которые относятся только к данному объекту, и статьям, где он упоминается в меньшей степени.

Все сведения, содержащиеся в отчете Яндекс.Медианы, можно выгружать в Яндекс.Аудитории с тем, чтобы на их основе в дальнейшем будет создан нужный сегмент для демонстрации рекламы потенциальным потребителям, например, в Яндекс.Директ.

Со всеми возможностями  Яндекс.Медианы вы уже можете ознакомиться самостоятельно.

Теги: ,,,

Комментарии:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>