25 Авг 17

AdWords покажет ключевые запросы пользователей в карточке «Searches»

AdWords
Автор: admin Категория: Новости

Для удобства рекламодателей и для того, чтобы они могли быстро реагировать на изменение трендов поисковых запросов, Google AdWords добавил новую карточку «Searches» в  новой версии интерфейса на обзорную страницу.

С  помощью этой кнопки рекламодатели будут видеть, какие слова используют пользователи в запросах для поиска в Google, и смогут уточнить ключевые слова в своих  рекламных кампаниях для повышения эффективности.

Можно создать новую группу объявлений и добавив туда ключевые слова, основанные на тенденциях, или же добавить минус-слова, которые будут исключать нерелевантные или не соответствующие поисковые запросы.

Масштабный редизайн AdWords Google анонсировал еще в марте прошлого года. Изменения должны были сделать сервис более простым и удобным для использования, а его интерфейс – более современным. Завершение редизайна было запланировано на конец 2017 года.

Гид по новому интерфейсу был опубликован в июле в справочном центре сервиса.

Теги: ,,

Комментарии:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>