08 Дек 17

Яндекс Медиана покажет заинтересованной аудитории объявления Директа

медиана
Автор: admin Категория: Новости

Сервис «Яндекс Медиана» теперь позволит создавать сегменты из обезличенных данных о пользователях которые интересовались брендом, компанией или персоной в СМИ, после чего появляется возможность создавать рекламные компании в Директе. Разработчики считают, что таким образом можно добавить еще один канал коммуникации в маркетинговую стратегию.

Это функция позволит делать персональные предложения пользователям, которые уже прочитали в СМИ о запуске нового продукта. Для того, чтобы это сделать, требуется сделать отчет в Яндекс.Медиане указав интересующие вас объекты. Далее следует пополнить баланс счета, после этого можно создать сегмент в Яндекс.Аудиториях. эти данные можно использовать для настройки рекламных компаний в Директе и Дисплее.

Сегменты которые были созданы при помощи Я.Медианы, работают точно так же как и обычные. В Яндекс.Аудиториях можно найти по ним статистику.

Там можно узнать:

  • какие категории людей прочли новость про бренд, например, автомобилисты или студенты.
  • сколько людей из этого сегмента посещали сайт за последние 90 дней или достигли определенных целей в Метрике.

Теги: ,,,

Комментарии:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>